Блог

RSS

Имбирь с медом от простуды 27.01.2019 Имбирь с медом от простуды
Имбирный чай с медом от простуды ввели в практику индийские врачи. Они считают, что это лучшее средство избавления от недуга. Также напиток полезен для тех, кто хочет повысить иммунитет, поддержать здоровье. Особенно актуален во время межсезонья.

Теги: 

Как правильно хранить мед 25.01.2019 Как правильно хранить мед
Мёд – это натуральное лекарство, укрепляющее иммунитет и здоровье человека.

Теги: 

Прополис для детей — лечение простуды, укрепление иммунитета 24.01.2019 Прополис для детей — лечение простуды, укрепление иммунитета
Прополис обладает большой целебной силой. Он усиливает защитные функции организма и помогает справиться с простудными заболеваниями. Однако большинство рецептов с использованием продукта пчеловодства рассчитаны на взрослых. В связи с этим возникает вопрос: насколько они приемлемы для детей?

Теги: 

Мёд признан лучшим и универсальным продуктом 22.01.2019 Мёд признан лучшим и универсальным продуктом
Правильное питание является основой здоровья, долголетия, стройности и красоты. В его основе лежит замена продуктов, содержащих красители, консерванты, подсластители и другие вредные добавки, на натуральные аналоги. Например, в качестве полезной альтернативы шоколадным батончикам, конфетам, драже, пирожным и прочим сладостям предлагается пчелиный мёд

Теги: 

Как правильно выбрать мёд Как правильно выбрать мёд
Пчеловодство появилось 5 тысяч лет назад в Древнем Египте. Дикий мёд люди стали добывать ещё раньше. Много веков этот дар природы приносит человечеству огромную пользу. Его целебные свойства — признанный во всём мире факт. Чтобы организм получил все полезные элементы, это должен быть натуральный продукт. Для этого надо знать, как правильно выбрать мед.

Теги: